Вопрос-ответ

Работают мастера в выходные дни или вечером?

Мастера работают без выходных. Выезд мастера в черте города бесплатно! кроме отдалённых микрорайонов.

Что такое "Услуга под ключ"?

В нашей компании услуга "под ключ" называется выполнение всех услуг лучшим качеством! Обращаясь в нашу компанию Вы можете быть уверены, что наши мастера выполнят всё качественно и с гарантией!

Можно ли ставить новые окна при минусовых температурах?

Установка новых окон возможна при температуре 15 градусов ниже нуля.

Почему такая низкая цена?

Нет! На качество работы ни что не влияет! Цены ниже, потому что мы работаем без посредников, а прямиком от производителя. В нашей компании свой транспорт и своя бригада грузчиков. Благодаря этому мы сами следим за тем, что бы товар дошёл до клиента в целостности и сохранности.

Какая стоимость демонтажа старых окон?

Демонтаж старых окон мы делаем бесплатно! Кроме наличия сложных конструкций, к примеру, железные решётки на окнах и если нужно будет сохранить целостность прежней конструкции в целях Вашего дальнейшего пользования.

Кто занимается уборкой старых конструкций и мусора после ремонта?

После проделанной работы мастера убирают мусор в специально предназначенные мешки, выносят из квартиры на лестничную клетку. Для дальнейшего использования Вы можете оставить изделия после проведённого монтажа. Это нужно обговорить при замере, для того что бы мастер сохранил в эксплуатационной целостности. Дополнительно Вы можете использовать услугу нашей компании по вывозу и уничтожению мусора. Цена услуги зависит от объёма работы.

Существует ли какая-то гарантия?

Гарантийные обязательства 36 месяцев со дня приобретения. Полное гарантийное обслуживание. Гарантийные случаи будут указаны при подписании договора!

Нужно ли сразу оплачивать всю сумму?

Полная сумма оплачивается после завершения работы. При подписании договора вносится депозит 70% от основной суммы.

© Все права защищены. Информация сайта защищена законом об авторских правах.

Разработка сайта: Mebel.Team - Инкертинг

Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт (avrora-gk.ru) носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках и стоимости указанных товаров/услуг, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта